Visits: 37

Si avvicina il weekend ed è iniziato il countdown per una nuova giornata di Promozione. Ecco tutto quello che c’è da sapere sui match dei gironi B e D che si giocheranno durante la giornata di domenica 4.

GIRONE B

CANTALICE-FIDENE:

Arbitro: Gabriele Mattioni di Viterbo; Assistente 1: Simone Eletti; Assistente 2: Filippo Forza.

FIANO ROMANO-PASSO CORESE:

Arbitro: Simone Spagnoli di Tivoli; Assistente 1: Eugenio Di Giacomo; Assistente 2: Simone Maccari.

FUTBOL MONTESACRO-TORRE ANGELA ACDS S.R.L. :

Arbitro: Alessio Crescenzi di Viterbo; Assistente 1: Gregorio Alfieri; Assistente 2: Gabriele De Vecchis.

GRIFONE GIALLOVERDE-SPORTING MONTESACRO:

Arbitro: Francesco Conte di Albano Laziale Assistente 1: Federico Calistroni; Assistente 2: Fabio Corte.

NOMENTUM-GUIDONIA:

Arbitro: Leonardo Falleni di Livorno; Assistente 1: Luca Angelucci; Assistente 2: Eleonora Capece.

POGGIO MIRTETO CALCIO-BF SPORT:

Arbitro: Andrei Baciu di Tivoli; Assistente 1: Francesco Raganelli; Assistente 2: Federico Moretti.

SETTEBAGNI CALCIO SALARIO-AMATRICE:

Arbitro: Marco De Lucia; Assistente 1: Alessandro De Lorenzo; Assistente 2: Angelo Valerio Folcarelli

ZENA MONTECELIO-CASTRUM MONTEROTONDO:

Arbitro: Marco Antonuccio; Assistente 1: Giuseppe Milazzo; Assistente 2: Gianluca Leonardo.

GIRONE D

ALMAS ROMA-SETTEVILLE CASEROSSE:

Arbitro: Luigi Conte di Ciampino; Assistente 1: Michelangelo Battisti; Assistente 2: Andrea Mantuano.

ATLETICO COLLEFERRO-VICOVARO:

Arbitro: Simone Di Virgilio di Ciampino; Assistente 1: Simone Caputo; Assistente 2: Pasquale Antonio Fiorini.

ATLETICO TORRENOVA 1986-VIS SUBIACO:

Arbitro: Giuseppe Falasconi di Aprilia; Assistente 1: Emanuele Puccia; Assistente 2: Christopher Longo.

BELLEGRA 1962-BI.TI CALCIO:

Arbitro: Fabio Di Serio di Latina; Assistente 1: Rocco Carnevale; Assistente 2: Matteo Antonucci.

GIARDINETTI F.C. 1957-ATLETICO MORENA SSDARL:

Arbitro: Riccardo Giovinazzi di Roma 1; Assistente 1: Francesco Pozzato; Assistente 2: Nunzio Grasso.

NOVAUTO PRO ROMA CALCIO-ROCCA PRIORA CALCIO:

Arbitro: Edoardo Menna di Roma 1; Assistente 1: Francesco De Palma; Assistente 2: Beatrice Fattori.

ROMA VIII A.R.L.-COLLEFERRO CALCIO:

Arbitro: Daniele Stramazzo di Latina; Assistente 1: Enzo Gelfusa; Assistente 2: Luca Sciacchitano

VILLA ADRIANA-LODIGIANI CALCIO 1972:

Arbitro: Lorenzo Gramolelli di Ciampino; Assistente 1: Alessio Angiolari; Assistente 2: Andrea Marino.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *