Views: 19

Le designazioni arbitrali del prossimo turno di Eccellenza e Promozione, che vedrà giocare domenica 21 tutti i gironi.

Eccellenza

Girone B

Casal Barriera-Indomita Pomezia | Enrico Baratta di Ciampino

Centro Sportivo Primavera-Tivoli Calcio 1919 | Luigi Conte di Ciampino

FalascheLavinio-Pro Calcio Tor Sapienza | Emanuele Orlandi di Siracusa

Luiss-Anzio Calcio 1924 | Lorenzo Casali di Crema

Pol. Sant’Angelo-Riano Calcio | Riccardo Teodoli di Aprilia

La Rustica RRDP-Sporting Ariccia | Maksym Symonets di Tivoli

Vigor Perconti-Atletico Lodigiani | Giulio Sancricca di Ciampino

Villalba Ocres Moca-Cantalice | Davide Di Giuseppe di Frosinone

Promozione

Girone B

Almas Roma-Poggio Mirteto Calcio | Alessio Crescenzi di Viterbo

Amatrice-Settebagni Calcio Salario | Valerio Angiolosanto di Ostia Lido

Castrum Monterotondo-Setteville Caserosse | Davide Antonucci di Frosinone

Fiano Romano-Zena Montecelio | Andrea Santilli di Rieti

Fidene-Futbol Montesacro | Roberto De Paolis di Cassino

Guidonia-A.L.M. Romulea 1921 | Fabio Di Serio di Latina

Passo Corese-BF Sport | Dario Di Biasio di Formia

Sporting Montesacro-Nomentum | Francesco Saverio Madonna di Civitavecchia

Girone D

Atletico Morena SSDARL-Lodigiani Calcio 1972 | Giuseppe Falasconi di Aprilia

Bellegra 1962-Atletico Torrenova | Lorenzo Gramolelli di Ciampino

BI.TI. Calcio-Atletico Colleferro | Edoardo Bencivenga di Latina

Città di Valmontone-Vivace Grottaferrata | Davide Zangrilli di Frosinone

Polisportiva De Rossi-Torre Angela | Pierfrancesco Bauco di Frosinone

Rocca Priora Calcio-Vis Subiaco | Marco De Lucia di Frosinone

Vicovaro-Villa Adriana | Mirko Germano di Ostia Lido

Virtus Roma-Pro Roma Calcio | Daniele Volpe di Roma 1

Leggi tutte le notizie su golinrete.it e seguici su tutti i nostri social: Facebook e Instagram, per rimanere aggiornato sul mondo dilettantistico del panorama tiburtino.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *