Visits: 44

Le designazioni arbitrali della terza giornata del campionato di Eccellenza girone B.

Anzio Calcio 1924 – Cantalice | Ore 11:00 | Arbitro: Julian Bosco di Ostia Lido

Atletico Lodigiani – Indomita Pomezia A.S.D. | Ore 11:00 | Arbitro: Andrea Musumeci di Cassino

Centro Sportivo Primavera – Villalba Ocres Moca | Ore 11:00 | Arbitro: Luca Mattacola di Frosinone

Luiss S.S.D.A R.L. – Casal Barriera | Ore 11:00 | Arbitro: Wael Abu Ruqa di Roma 2

Pro Calcio Tor Sapienza – Pol. S.Angelo Romano | Ore 11:00 | Arbitro: Davide Cerea di Bergamo

Sporting Ariccia – FalascheLavinio| Ore 15:30 | Arbitro: Andrea Prencipe di Tivoli

Tivoli Calcio 1919 – Riano Calcio | Ore 11:00 | Arbitro: Edoardo Panici di Aprilia

Vigor Perconti – RealRoccadiPapa LaRustica| Ore 11:00 | Arbitro: Cristian Chirnoaga di Tivoli

La prima giornata del campionato di Promozione del girone B

Almas Roma – Passo Corese | Ore 11:00 | Arbitro: Marco Messi di Albano Laziale

Amatrice – Fidene | Ore 15:30 | Arbitro: Andrei Baciu di Tivoli

Fiano Romano – Guidonia | Ore 11:00 | Arbitro: Luigi Conte di Ciampino

Futbol Montesacro – Sporting Montesacro | Ore 11:00 | Arbitro: Emanuele Velocci di Frosinone

Nomentum – Castrum Monterotondo| Ore 11:00 | Arbitro: Riccardo Bernardini di Ciampino

Poggio Mirteto Calcio – A.L.M. Romulea 1921 | Ore 11:00 | Arbitro: Hamza Ashkar di Ciampino

Settebagni Calcio Salario – BF Sport | Ore 11:00 | Arbitro: Andrea Testani di Frosinone

Zena Montecelio – Setteville Caserosse | Ore 15:30 | Arbitro: Emanuelle Waldmann di Frosinone

La prima giornata del campionato di Promozione del girone D

Atletico Colleferro – Torre Angela ACDS S.R.L. | Ore 15:30 | Arbitro: Francesco Conte di Albano Laziale

Atletico Torrenova 1986 – Atletico Morena SSDARL | Ore 11:00 | Arbitro: Giada Mammucari di Albano Laziale

Bi.Ti. Calcio – Città di Valmontone 1921 | Ore 11:00 | Arbitro: Edoardo Vicalvi di Frosinone

Pro Roma Calcio A R.L. – Lodigiani Calcio 1972 | Ore 11:00 | Arbitro: Pierfrancesco Bauco di Frosinone

Rocca Priora Calcio – Vicovaro | Ore 15:30 | Arbitro: Marco Antonuccio di Roma 1

Villa Adriana – Bellegra 1962 | Ore 11:00 | Arbitro: Valerio Angiolosanto di Ostia Lido

Virtus Roma – Polisportiva De Rossi ARL | Ore 11:00 | Arbitro: Simone Di Virgilio di Ciampino

Vis Subiaco – Vivace GrottaFerrata 1922 | Ore 15:30 | Arbitro: Giuseppe D’Amico di Frosinone

Leggi tutte le notizie su golinrete.it e seguici su tutti i nostri social: Facebook e Instagram, per rimanere aggiornato sul mondo dilettantistico del panorama tiburtino.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *