Visits: 43

Le designazioni arbitrali della sesta giornata del campionato di Eccellenza girone B.

Cantalice – Indomita Pomezia A.S.D. | Ore 15:30 | Arbitro: Francesco Igliozzi di Roma 2

Casal Barriera – Tivoli Calcio 1919 | Ore 11:00 | Arbitro: Leonardo Leorsini di Terni

Falasche Lavinio – LUISS S.S.D. A.R.L.| Ore 11:00 | Arbitro: Riccardo Calvara di Trento

Pol. S. Angelo Romano – Atletico Lodigiani | Ore 11:00 | Arbitro: Luca Mattacola di Frosinone

RealRoccadiPapaLaRustica – Pro Calcio Tor Sapienza | Ore 11:00 | Arbitro: Federico Sapone di Aprilia

Riano Calcio – Sporting Ariccia | Ore 11:00 | Arbitro: Mirko Germano di Ostia Lido

Vigor Perconti – Centro Sportivo Primavera | Ore 15:30 | Arbitro: Emanuelle Waldmann di Frosinone

Villalba Ocres Moca 1952 – Anzio Calcio 1924| Ore 11:00 | Arbitro: Vittorio Umberto Branzoni di Mestre

La quarta giornata del campionato di Promozione del girone B

A.L.M. Romulea 1921 – BF SPORT | Ore 11:00 | Arbitro: Giovanni D’Anelli di Ciampino

Amatrice – Fiano Romano | Ore 15:30 | Arbitro: Marco Antonuccio di Roma 1

Castrum Monterotondo – Settebagni Calcio Salario | Ore 11:00 | Arbitro: Fabrizio Battaglia di Albano Laziale

Fidene – Nomentum | Ore 11:00 | Arbitro: Andrea Santilli di Rieti

Guidonia – Poggio Mirteto Calcio | Ore 11:00 | Arbitro: Alessandro Capponi di Latina

Passo Corese – Zena Montecelio| Ore 11:00 | Arbitro: Luigi Conte di Ciampino

Setteville Caserosse – Futbol Montesacro| Ore 11:00 | Arbitro: Antonio Elia di Ostia Lido

Sporting Montesacro – Almas Roma | Ore 11:00 | Arbitro: Maksym Symonets di Tivoli

La quarta giornata del campionato di Promozione del girone D

Atletico Morena SSDARL – Vis Subiaco | Ore 15:30 | Arbitro: Andrea Testani di Frosinone

Bellegra 1962 – BI.TI Calcio | Ore 11:00 | Arbitro: Pierfrancesco Bauco di Frosinone

Città di Valmontone 1921 – Pro Calcio Roma A.R.L. | Ore 11:00 | Arbitro: Andrei Baciu di Tivoli

Lodigiani Calcio 1972 – Villa Adriana| Ore 11:00 | Arbitro: Wael Abu Ruqa di Roma 2

Polisportiva De Rossi ARL – Atletico Colleferro | Ore 14:30 | Arbitro: Alessio Crescenzi di Viterbo

Rocca Priora Calcio – Virtus Roma | Ore 11:00 | Arbitro: Hamza Ashkar di Ciampino

Torre Angela ACDS S.R.L. – Vivace Grottaferrata 1922| Ore 15:00 | Arbitro: Simone Spagnoli di Tivoli

Vicovaro – Atletico Torrenova 1986| Ore 11:00 | Arbitro: Denis Cornel Pal

Leggi tutte le notizie su golinrete.it e seguici su tutti i nostri social: Facebook e Instagram, per rimanere aggiornato sul mondo dilettantistico del panorama tiburtino.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *