Views: 21

Domenica le squadre di Eccellenza e Promozione scenderanno in campo per il quarto turno di campionati. Con ancora molte gare rinviate, questo è il programma con le designazioni arbitrali:

ECCELLENZA

GIRONE A:

Aranova-Academy Ladispoli | Wael Abu Ruqa della sezione di Roma 2

Astrea-Luiss | Manuel Bellucci della sezione di Roma 1

Campus Eur 1960-Pol. Sant’Angelo Romano | Michele Lupoli della sezione di Latina

Città di Cerveteri-Corneto Tarquinia | Riccardo Teodoli della sezione di Aprilia

Pol. Faul Cimini-Atletico Vescovio | Enrico Baratta della sezione di Ciampino

Pomezia 1957-Fiumicino 1926 | Emanuele Velocci della sezione di Frosinone

Riano Calcio-Casal Barriera | Cristian Chirnoaga della sezione di Tivoli

GIRONE B:

Anzio Calcio 1924-Real Monterotondo Scalo | Alberto Enrico Argiolas della sezione di Cagliari

Atletico Lodigiani-Indomita Pomezia | Julian Bosco della sezione di Ostia Lido

Audace 1919-Sporting Ariccia | Paolo Rodolfo Benestante della sezione di Aprilia

Pro Calcio Tor Sapienza-Boreale | Maksym Symonets della sezione di Tivoli

Real Rocca di Papa L.R.-Tivoli Calcio 1919 | Alessandro Capponi della sezione di Latina

Vigor Perconti-UniPomezia 1938 | Francesco D’Andria della sezione di Nocera Inferiore

Villalba Ocres Moca 1952-Lupa Frascati | Francesco Igliozzi della sezione di Roma 2

PROMOZIONE

GIRONE B:

Amatrice-BF Sport | Marco Ventrone della sezione di Roma 1

Fiano Romano-Fidene | Alessio Crescenzi della sezione di Viterbo

Futbol Montesacro-Castrum Monterotondo |Denis Cornel Pal della sezione di Roma 1

Grifone Gialloverde-Cantalice | Andrea Prencipe della sezione di Tivoli

Nomentum-Sporting Montesacro | Jusuelita Leite Do Rosario della sezione di Aprilia

Poggio Mirteto Calcio-Guidonia | Daniele Galderisi della sezione di Albano Laziale

Settebagni Calcio Salario-Torre Angela | Roberto De Paolis della sezione di Cassino

Zena Montecelio-Passo Corese | Andrea Testani della sezione di Frosinone

GIRONE D:

Almas Roma-Bellegra 1962 | Michelle Coppola della sezione di Castellammare di Stabia

Atletico Colleferro-Bi.Ti. Calcio | Giuseppe D’amico della sezione di Frosinone

Atletico Torrenova 1986-Lodigiani Calcio 1972 | Danilo De Giovanni della sezione di Latina

Giardinetti F.C. 1957-Vicovaro | Silvio Settimi della sezione di Viterbo

Novauto Pro Roma Calcio-Setteville Caserosse | Alessia Spampinato della sezione di Ciampino

Roma VIII-Rocca Priora Calcio | Andrea Sambuchi della sezione di Tivoli

Villa Adriana-Atletico Morena | Edoardo Trebbi della sezione di Roma 1

Vis Subiaco-Colleferro Calcio | Marco Antonuccio della sezione di Roma 1

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *